Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR4-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/ 8 F-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/ 8 F-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/ 8 F-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/ 8 F-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 64 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 719 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/ 8 F-PD, также купили
В наличии
Артикул: 49481007WNA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
90 258 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST33012WLA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 239,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 117,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
294 000 ₽
В наличии
Артикул: 49480617WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
86 044 ₽
Под заказ
Артикул: 49480632WNA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 211,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 35,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
185 808 ₽
Под заказ
Артикул: 4931210PLA
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 8,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
54 782 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480111WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
59 976 ₽
В наличии
Артикул: 49480111WLA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
59 486 ₽
В наличии
Артикул: 49480010WLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
59 486 ₽
В наличии
Артикул: 49480010WLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
59 486 ₽
В наличии
Артикул: 49M42207LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 11,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
59 486 ₽











